Rund ums Reisen


Abfahrten von Magdeburg-Eichenweiler am 06.08.2020 23:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
23:16 STR 5 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:17 STR 1 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:18 STR 2 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:23 S 1 1 Stendal Hbf 23:23 Jetzt buchen
23:24 STR 6 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:26 STR 10 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:26 RB 36(80384) 1 Haldensleben Jetzt buchen
23:27 STR 9 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:28 Bus N8 - Kannenstieg, Magdeburg
23:29 RB 36(80383) 2 Magdeburg Hbf 23:33 Jetzt buchen
23:32 Bus N8 - ENERCON, Magdeburg
23:36 STR 5 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:36 S 1 2 Schönebeck-Bad Salzelmen 23:36 Jetzt buchen
23:39 STR 1 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:47 STR 9 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:51 STR 1 - Betriebshof Nord, Magdeburg
23:58 Bus N8 - Kannenstieg, Magdeburg