Rund ums Reisen


Abfahrten von Ludwigsfelde Bahnhof am 12.08.2020 14:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:05 Bus 702 - Bahnhof, Ludwigsfelde
14:14 Bus 710 - Birkengrund Bahnhof, Ludwigsfelde
14:15 Bus 751 - Heidestr., Luckenwalde
14:15 Bus 715 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
14:24 RE 4(62171) 3 Rathenow 14:24
14:34 Bus 621 - Teltow Stadt (S)/Gonfrevillestr., Teltow
14:42 Bus 702 - Bahnhof, Ludwigsfelde
14:42 Bus 710 - Buckower Chaussee (S), Berlin
14:42 Bus 708 - Struveshof Bahnhof, Ludwigsfelde
14:45 Bus 750 - Hauptbahnhof (S), Potsdam
14:48 Bus 714 - Str. der Befreiung, Zossen
14:55 RE 3(3349) 1 Lutherstadt Wittenberg Hbf 14:56
15:00 RE 3(3350) 2 Schwedt(Oder) 15:00
15:02 Bus 708 - Zum Röthepfuhl, Ludwigsfelde