Rund ums Reisen


Abfahrten von Löbauer Str., Leipzig am 11.08.2020 12:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:02 Bus 90 Paunsdorf Center, Leipzig 12:02
12:03 Bus 90 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:04
12:06 STR 1 Lausen, Leipzig 12:06
12:07 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 12:13
12:08 Bus 70 Markkleeberg West 12:08
12:08 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 12:09
12:12 Bus 90 Paunsdorf Center, Leipzig 12:15
12:13 Bus 90 Möckern Slevogtstr., Leipzig 12:13
12:18 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 12:18
12:18 Bus 70 Markkleeberg West 12:18
12:21 STR 1 Lausen, Leipzig 12:21
12:22 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 12:25
12:22 Bus 90 Paunsdorf Center, Leipzig 12:22
12:23 Bus 90 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:23
12:27 Bus 77 Fliederhof, Leipzig 12:27
12:28 Bus 70 Markkleeberg West 12:28
12:28 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 12:28
12:32 Bus 90 Paunsdorf Center, Leipzig 12:32
12:33 Bus 90 Möckern Slevogtstr., Leipzig 12:33
12:36 STR 1 Lausen, Leipzig
12:37 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 12:37
12:38 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 12:38
12:38 Bus 70 Markkleeberg West 12:38
12:42 Bus 90 Paunsdorf Center, Leipzig 12:42
12:43 Bus 90 Wahren (Rathaus), Leipzig 12:43
12:48 Bus 70 Markkleeberg West 12:48
12:48 Bus 70 Mockau-West, Leipzig 12:48
12:50 Bus 77 Stünz, Leipzig
12:51 STR 1 Lausen, Leipzig
12:52 STR 1 Stannebeinplatz, Leipzig 12:52