Rund ums Reisen


Abfahrten von Lindenauer Markt, Leipzig am 11.08.2020 12:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:05 Bus 130 Frankenheim (b. Leipzig) Gewerbegebiet, Markranstä
12:06 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 12:06
12:08 Bus 74 Herzzentrum, Leipzig 12:08
12:08 Bus 131 Angerbrücke/Straßenbahnhof, Leipzig 12:08
12:09 Bus 131 ZOB, Merseburg
12:10 Bus 74 Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig 12:10
12:10 STR 15 Meusdorf, Leipzig 12:11
12:13 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 12:13
12:13 STR 7 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig 12:18
12:14 STR 8 Grünau-Nord, Leipzig 12:14
12:16 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 12:16
12:18 Bus 74 Holzhausen Sophienhöhe, Leipzig 12:18
12:19 Bus 130 Angerbrücke/Straßenbahnhof, Leipzig 12:21
12:20 STR 15 Meusdorf, Leipzig 12:20
12:20 Bus 74 Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig 12:20
12:23 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 12:23
12:23 STR 7 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig 12:28
12:24 STR 8 Windmühlenstr., Leipzig 12:24
12:26 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 12:26
12:28 Bus 74 Herzzentrum, Leipzig 12:28
12:30 Bus 74 Lindenau Nathanaelkirche, Leipzig 12:30
12:30 STR 15 Meusdorf, Leipzig 12:30
12:33 STR 7 Sommerfeld, Leipzig 12:33
12:33 STR 7 Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig 12:34
12:34 STR 8 Grünau-Nord, Leipzig 12:34
12:35 Bus 130 Bahnhof (Bus), Markranstädt
12:36 STR 15 Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 12:37
12:38 Bus 74 Holzhausen Sophienhöhe, Leipzig
12:38 Bus 131 Angerbrücke/Straßenbahnhof, Leipzig
12:39 Bus 131 ZOB, Merseburg