Rund ums Reisen


Abfahrten von Leverkusen-Opladen am 08.04.2020 14:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:40 Bus 222 - S-Bahnhof, Bergisch Gladbach Änderung im Fahrtverlauf!,14:40
14:42 Bus 201 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 14:43
14:45 Bus 206 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen 14:46
14:54 Bus 202 - Schlebusch, Leverkusen 14:54
14:54 Bus 223 - Opladen Busbahnhof, Leverkusen 14:54
14:55 Bus 255 - Bahnhof Mitte, Leverkusen 14:56
14:56 Bus 240 - Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 14:56
14:57 Bus 206 - Turnerstr., Langenfeld (Rheinland) 14:59
14:59 Bus 205 - Schlebusch, Leverkusen 14:59
15:00 Bus 222 - S-Bahnhof, Bergisch Gladbach Änderung im Fahrtverlauf!,15:00
15:00 Bus 250 - Breslauer Platz/Hauptbahnhof, Köln 15:00
15:02 Bus 250 - Graf-Wilhelm-Platz, Solingen 15:05
15:02 Bus 239 - Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 15:02
15:02 Bus 201 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 15:02
15:03 Bus 202 - Opladen Villa Römer, Leverkusen 15:03
15:05 Bus 206 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen 15:06
15:12 RE 7(32585) 1 Krefeld Hbf 15:12 Jetzt buchen
15:13 Bus 201 - Lützenkirchen Forellental, Leverkusen 15:13
15:14 Bus 202 - Schlebusch, Leverkusen
15:14 Bus 253 - Hitdorf Antoniushof, Leverkusen
15:17 Bus 206 - Turnerstr., Langenfeld (Rheinland) 15:17
15:19 Bus 205 - Schlebusch, Leverkusen
15:20 Bus 222 - S-Bahnhof, Bergisch Gladbach
15:22 Bus 201 - Wiesdorf CHEMPARK S-Bahn, Leverkusen 15:22
15:23 Bus 202 - Opladen Villa Römer, Leverkusen 15:23
15:25 Bus 255 - Bahnhof Mitte, Leverkusen
15:25 Bus 206 - Mathildenhof Wilmersdorfer Str., Leverkusen 15:26
15:25 Bus 203 - Küppersteg Im Eisholz, Leverkusen
15:26 Bus 240 - Hilgen Raiffeisenplatz, Burscheid (Rheinland) 15:26
15:32 Bus 255 - Witzhelden Kleine Heide, Leichlingen (Rheinland) 15:32