Rund ums Reisen


Abfahrten von Leonrodplatz, München am 07.08.2020 00:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
00:45 STR 12 Scheidplatz, München 00:45
00:45 STR 21 Westfriedhof, München 00:46
00:47 Bus 53 Aidenbachstraße, München 00:48
00:48 STR 20 Stiglmaierplatz, München 00:49
00:53 Bus 53 Münchner Freiheit, München 00:53
00:54 STR 12 Amalienburgstraße, München Änderung im Fahrtverlauf!,00:55
00:55 STR 20 Moosach, München 00:56
01:00 STR 21 Stiglmaierplatz, München 01:01
01:05 STR 12 Scheidplatz, München 01:05
01:05 STR 21 Westfriedhof, München 01:06
01:07 Bus 53 Aidenbachstraße, München 01:08
01:13 Bus 53 Münchner Freiheit, München 01:13
01:15 STR 20 Moosach, München 01:16
01:20 Bus 720 Karlsplatz (Stachus), München Fahrt fällt aus
01:24 STR 12 Amalienburgstraße, München Änderung im Fahrtverlauf!,01:25
01:27 Bus 53 Harras, München 01:28
01:30 STR 12 Einsteinstraße, München
01:33 Bus 53 Münchner Freiheit, München 01:33