Rund ums Reisen


Abfahrten von Leipzig Hbf am 18.02.2020 07:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:30 Bus 197 - Bahnhof (Bus), Eilenburg
07:31 STR 10 - Lößnig, Leipzig 07:32
07:32 STR 12 - Gohlis-Nord, Leipzig 07:32
07:32 STR 1 - Lausen, Leipzig 07:32
07:32 STR 7 - Sommerfeld, Leipzig 07:32
07:32 STR 9 - S-Bahnhof Connewitz (Tram/Bus), Leipzig 07:32
07:32 Bus 89 - Connewitz Kreuz, Leipzig 07:32
07:32 IC 2449 15 Dresden Hbf Jetzt buchen
07:33 STR 9 - Thekla Tauchaer Str., Leipzig 07:34
07:33 STR 1 - Schönefeld Volbedingstr., Leipzig 07:37
07:33 STR 11 - Rathausplatz, Schkeuditz 07:34
07:33 S 3 2 Halle-Trotha 07:33 Jetzt buchen
07:33 ICE 1654 14 Wiesbaden Hbf 07:33 Jetzt buchen
07:34 STR 7 - Böhlitz-Ehrenberg Burghausener Str., Leipzig 07:35
07:34 STR 12 - Technisches Rathaus, Leipzig 07:34
07:34 S 4 1 Markkleeberg-Gaschwitz 07:34 Jetzt buchen
07:34 RB 113(16671) 21 Geithain Jetzt buchen
07:35 Bus 73 - Sommerfeld, Leipzig
07:36 RB 110(26974) 19 Grimma ob Bf 07:36 Jetzt buchen
07:37 STR 4 - Stötteritz Holzhäuser Str., Leipzig 07:37
07:37 STR 3 - Knautkleeberg, Leipzig 07:37
07:37 STR 11 - Markkleeberg Ost Schillerplatz 07:38
07:38 STR 16 - Messegelände, Leipzig 07:38
07:38 STR 15 - Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 07:38
07:38 S 6 2 Leipzig Messe 07:38 Jetzt buchen
07:39 STR 3 - Sommerfeld, Leipzig 07:40
07:39 STR 16 - Lößnig, Leipzig 07:39
07:39 STR 4 - Gohlis Landsberger Str., Leipzig 07:39
07:39 STR 15 - Meusdorf, Leipzig 07:39
07:39 STR 8 - Miltitz (Straßenbahn), Leipzig 07:40