Rund ums Reisen


Abfahrten von Köln Hbf am 18.02.2020 08:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
08:21 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
08:21 RE 7(32528) 2 Rheine 08:21 Jetzt buchen
08:21 S 19 10 A-B Hennef(Sieg) 08:21 Jetzt buchen
08:21 RE 22(11327) 6 Trier Hbf 08:21 Jetzt buchen
08:22 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
08:23 RE 9(10905) 3 Siegen Hbf 08:23 Jetzt buchen
08:24 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
08:24 Bus SB40 - Bensberg, Bergisch Gladbach
08:24 STR 5 - Heumarkt, Köln
08:24 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
08:24 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
08:24 S 6 11 B-C Köln-Worringen 08:29,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
08:24 RB 25(11522) 10 A-B Lüdenscheid Jetzt buchen
08:25 Bus 172 - Braunsfeld Eupener Str., Köln
08:25 RB 48(32420) 1 Wuppertal-Oberbarmen 08:26 Jetzt buchen
08:25 RB 27(10606) 9 Mönchengladbach Hbf 08:26 Jetzt buchen
08:26 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
08:26 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
08:27 Bus 260 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
08:27 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
08:27 S 11 10 A-B Bergisch Gladbach 08:27 Jetzt buchen
08:27 ICE 11 5 Frankfurt(Main)Hbf 08:39,Grund: Technische Störung am Zug Jetzt buchen
08:28 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
08:28 Bus 171 - Mülheim Wiener Platz, Köln
08:28 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
08:28 ICE 545 4 A-C Berlin Gesundbrunnen Jetzt buchen
08:29 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
08:29 RB 38(11808) 8 Bedburg(Erft) Jetzt buchen
08:30 Bus 173 - Braunsfeld Eupener Str., Köln
08:30 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln