Rund ums Reisen


Abfahrten von Köln Hbf am 19.02.2020 12:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:22 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
12:22 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
12:24 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
12:24 Bus SB40 - Bensberg, Bergisch Gladbach 12:24
12:24 STR 5 - Heumarkt, Köln
12:24 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
12:24 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
12:24 RB 25(11538) 10 A-B Lüdenscheid 12:24 Jetzt buchen
12:26 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
12:26 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
12:27 Bus 260 - Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid 12:27
12:27 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
12:27 ICE 15 4 A-C Frankfurt(Main)Hbf 12:32,Grund: Verspätung im Ausland,Gleiswechsel Jetzt buchen
12:27 ICE 123 4 D-G Frankfurt(Main)Hbf 12:32,Gleiswechsel Jetzt buchen
12:28 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
12:28 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
12:29 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
12:29 RB 38(11816) 9 A-C Bedburg(Erft) 12:29 Jetzt buchen
12:30 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
12:30 STR 16 - Sürth Bahnhof, Köln
12:30 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
12:32 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
12:32 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
12:34 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
12:34 STR 5 - Heumarkt, Köln
12:34 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
12:34 S 11 11 B-C Neuss Hbf 12:40 Jetzt buchen
12:36 STR 18 - Hauptbahnhof, Bonn
12:36 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
12:37 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln