Rund ums Reisen


Abfahrten von Köln Hbf am 29.11.2020 06:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:17 STR 5 - Ossendorf Sparkasse am Butzweilerhof, Köln
06:18 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
06:18 IC 2212 3 Ostseebad Binz 06:18,Gleiswechsel Jetzt buchen
06:19 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
06:19 Bus - Marienburg Arnoldshöhe, Köln
06:19 RB 38(52922) 8 Bedburg(Erft) Jetzt buchen
06:20 STR 16 - Ubierring, Köln
06:20 ICE 543 6 Berlin Ostbahnhof Jetzt buchen
06:21 STR 16 - Ubierring, Köln
06:24 S 6 11 B-C Köln-Nippes 06:24 Jetzt buchen
06:25 RB 27(10602) 9 Mönchengladbach Hbf Jetzt buchen
06:27 Bus - Zollstock Südfriedhof, Köln
06:30 S 12 11 B-C Köln-Ehrenfeld 06:31 Jetzt buchen
06:31 S 12 10 A-B Au(Sieg) Jetzt buchen
06:34 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
06:35 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
06:37 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
06:37 S 6 10 A-B Essen Hbf Jetzt buchen
06:37 RB 25(11505) 11 B-C Köln Hansaring 06:37 Jetzt buchen
06:38 STR 18 - Schwadorf, Brühl (Rheinland)
06:38 RB 27(10609) 5 Koblenz Hbf 06:39 Jetzt buchen
06:39 STR 5 - Heumarkt, Köln
06:40 S 19 11 B-C Düren 06:41 Jetzt buchen
06:41 ICE 222 4 A-C Amsterdam Centraal Jetzt buchen
06:41 S 19 10 A-B Hennef(Sieg) 06:42 Jetzt buchen
06:42 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
06:42 RE 7(32523) 9 D-G Krefeld Hbf Jetzt buchen
06:43 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
06:44 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
06:44 S 11 11 B-C Neuss Hbf Jetzt buchen