Rund ums Reisen


Abfahrten von Köln Hbf am 01.04.2020 20:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
20:17 STR 5 - Heumarkt, Köln
20:18 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
20:19 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
20:20 STR 16 - Bad Godesberg Stadthalle, Bonn
20:20 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
20:21 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
20:21 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln
20:22 STR 18 - Klettenberg Klettenbergpark, Köln
20:23 Bus 133 - Zollstock Südfriedhof, Köln
20:24 Bus SB40 - Bensberg, Bergisch Gladbach 20:24
20:24 S 6 11 B-C Köln Hansaring 20:24 Jetzt buchen
20:24 RB 25(11570) 10 A-B Lüdenscheid Jetzt buchen
20:25 Bus 260 - Busbahnhof, Wermelskirchen 20:25
20:25 RE 7(32594) 2 Wuppertal-Oberbarmen 20:25 Jetzt buchen
20:25 RB 27(10630) 8 D-G Mönchengladbach Hbf 20:25 Jetzt buchen
20:27 STR 16 - Niehl Sebastianstr., Köln
20:27 Bus 132 - Meschenich Frankenstr., Köln
20:28 STR 18 - Hermülheim, Hürth
20:29 STR 18 - Hermülheim, Hürth
20:29 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
20:30 STR 18 - Buchheim Herler Str., Köln
20:30 Bus 978 - Berrenrath Wendelinusplatz, Hürth 20:30
20:30 S 12 11 B-C Köln-Müngersdorf Technologiepark 20:30 Jetzt buchen
20:31 RE 5(28532) 1 Wesel 20:31,Gleiswechsel Jetzt buchen
20:32 STR 5 - Heumarkt, Köln
20:32 RE 5(28531) 8 Koblenz Hbf 20:32 Jetzt buchen
20:33 STR 5 - Ossendorf Sparkasse Am Butzweilerhof, Köln
20:34 STR 16 - Wesseling Mitte
20:35 STR 16 - Wesseling Mitte
20:35 STR 18 - Dellbrück Thielenbruch, Köln