Rund ums Reisen


Abfahrten von Karl-Bonhoeffer-Nervenklinik (S+U), Berlin am 23.09.2020 11:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:30 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:30
11:31 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:31
11:32 Bus X21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:32
11:33 S 25 2 Hennigsdorf (S) 11:33
11:35 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 11:35
11:36 Bus X21 - Quickborner Str., Berlin 11:36
11:36 Bus M21 - Goerdelersteg, Berlin 11:36
11:40 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:40
11:41 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:41
11:42 Bus X21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:42
11:42 S 25 2 Teltow Stadt 11:42
11:45 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 11:45
11:46 Bus X21 - Quickborner Str., Berlin 11:46
11:46 Bus M21 - Goerdelersteg, Berlin 11:46
11:50 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 11:50
11:51 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 11:51
11:52 Bus X21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 11:52
11:53 S 25 2 Hennigsdorf (S) 11:53
11:55 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 11:56
11:56 Bus X21 - Quickborner Str., Berlin 11:56
11:56 Bus M21 - Goerdelersteg, Berlin 11:56
12:00 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:00
12:01 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:01
12:02 Bus X21 - Jakob-Kaiser-Platz (U), Berlin 12:02
12:02 S 25 2 Teltow Stadt
12:05 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 12:05
12:06 Bus X21 - Quickborner Str., Berlin 12:06
12:06 Bus M21 - Goerdelersteg, Berlin 12:06
12:10 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 12:10
12:11 Bus M21 - Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:11