Rund ums Reisen


Abfahrten von Kaisereiche, Berlin am 23.09.2020 11:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:26 Bus 246 Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 11:30
11:26 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 11:27
11:29 Bus M85 Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:32
11:30 Bus M85 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:30
11:31 Bus 246 Hermannstr. (S+U), Berlin 11:31
11:31 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 11:31
11:34 Bus M48 Busseallee, Berlin 11:34
11:35 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin 11:38
11:36 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 11:38
11:39 Bus M85 Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:39
11:40 Bus M85 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:40
11:41 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin
11:44 Bus M48 Busseallee, Berlin 11:45
11:45 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin 11:45
11:46 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 11:46
11:49 Bus M85 Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin
11:50 Bus M85 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 11:50
11:51 Bus 186 Lichterfelde Süd [Bus Réaumurstr.] (S), Berlin 11:51
11:52 Bus 246 Hermannstr. (S+U), Berlin 11:52
11:54 Bus M48 Busseallee, Berlin
11:55 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin 11:55
11:56 Bus 186 Kronberger Str., Berlin 11:56
11:59 Bus M85 Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:59
12:00 Bus M85 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:00
12:04 Bus M48 Busseallee, Berlin 12:04
12:05 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin 12:05
12:06 Bus 246 Friedrich-Wilhelm-Platz (U), Berlin 12:18
12:06 Bus 186 Grunewald (S), Berlin 12:06
12:09 Bus M85 Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 12:09
12:10 Bus M85 Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:10