Rund ums Reisen


Abfahrten von Kaiserdamm (U), Berlin am 23.09.2020 10:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
10:45 U 2 - Pankow (S+U), Berlin 10:45
10:45 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 10:45
10:45 S 41 1 Berlin Westend 10:45
10:46 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 10:46
10:48 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 10:48
10:49 U 2 - Ruhleben (U), Berlin 10:49
10:50 U 2 - Pankow (S+U), Berlin 10:50
10:50 S 42 2 Berlin-Grünau 10:50
10:50 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 10:50
10:51 Bus X34 - Gutsstr., Berlin 10:51
10:53 Bus 139 - Eschenweg, Berlin 10:53
10:54 U 2 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 10:54
10:55 Bus 139 - Eschenweg, Berlin 10:55
10:55 U 2 - Pankow (S+U), Berlin 10:55
10:55 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 10:55
10:55 S 41 1 Berlin Gesundbrunnen(S) 10:55
10:56 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 10:57
10:56 Bus 139 - Messe Nord (S)/ICC, Berlin 10:57
10:58 Bus X34 - Hertzallee, Berlin 10:58
10:58 S 46 2 Königs Wusterhausen 10:58
10:58 S 46 1 Berlin Westend 10:58
10:59 U 2 - Ruhleben (U), Berlin 10:59
11:00 U 2 - Pankow (S+U), Berlin 11:00
11:00 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 11:00
11:00 S 41 1 Berlin Südkreuz (S) 11:00
11:01 Bus X34 - Hottengrund, Berlin 11:01
11:04 U 2 - Theodor-Heuss-Platz (U), Berlin 11:04
11:05 U 2 - Pankow (S+U), Berlin 11:05
11:05 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 11:05
11:06 Bus M49 - Hertzallee, Berlin 11:06