Rund ums Reisen


Abfahrten von Kaiser-Wilhelm-Platz, Berlin am 23.09.2020 11:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:54 Bus 104 - Brixplatz, Berlin 11:56
11:55 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 11:58
11:56 Bus 106 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 11:57
11:56 S 1 1 Potsdam Hbf (S) 11:56
11:58 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 11:58
11:58 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin
11:59 Bus 106 - Lindenhof, Berlin 11:59
11:59 S 1 2 Oranienburg (S) 11:59
12:03 Bus M48 - Busseallee, Berlin 12:05
12:04 Bus 104 - Berliner Str. (U), Berlin 12:04
12:05 Bus M48 - Mohrenstr. (U), Berlin 12:07
12:05 Bus 187 - Halbauer Weg, Berlin 12:05
12:06 Bus 204 - Hertzallee, Berlin 12:06
12:06 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 12:06
12:07 Bus 187 - Turmstr. [Bus Turmstr.] (U), Berlin 12:07
12:08 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin 12:08
12:08 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 12:08
12:09 Bus 204 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:09
12:09 S 1 2 Berlin-Frohnau 12:09
12:14 Bus 104 - Brixplatz, Berlin 12:14
12:16 Bus 106 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 12:16
12:16 S 1 1 Potsdam Hbf (S) 12:16
12:18 Bus M85 - Lichterfelde Süd [Bus Fürstenstr.] (S), Berlin
12:18 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 12:18
12:19 Bus 106 - Lindenhof, Berlin 12:19
12:19 S 1 2 Oranienburg (S) 12:19
12:20 Bus M85 - Berlin Hauptbahnhof (S+U), Berlin 12:21
12:23 Bus M48 - Busseallee, Berlin 12:23
12:24 Bus 104 - Berliner Str. (U), Berlin 12:24
12:25 Bus 187 - Halbauer Weg, Berlin