Rund ums Reisen


Abfahrten von Kaarst Rathaus am 07.08.2019 12:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:40 Bus 860 Büttgen S-Bahnhof, Kaarst
12:40 Bus 860 Büttgen S-Bahnhof, Kaarst
12:44 Bus 851 Deichstr., Neuss
12:44 Bus 851 Deichstr., Neuss
12:44 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
12:44 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
12:56 Bus 860 Am Hoverkamp, Kaarst
12:56 Bus 860 Am Hoverkamp, Kaarst
13:00 Bus 860 Büttgen S-Bahnhof, Kaarst
13:00 Bus 860 Büttgen S-Bahnhof, Kaarst
13:05 Bus 862 Belsenplatz, Düsseldorf
13:05 Bus 862 Belsenplatz, Düsseldorf
13:09 Bus SB51 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
13:09 Bus SB51 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
13:12 Bus 862 Kaarster See, Kaarst
13:12 Bus 862 Kaarster See, Kaarst
13:14 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
13:14 Bus 851 Elchstr. Schleife, Kaarst
13:14 Bus 851 Deichstr., Neuss
13:14 Bus 851 Deichstr., Neuss
13:16 Bus 860 Friedhof, Kaarst
13:16 Bus 860 Friedhof, Kaarst
13:20 Bus 860 Büttgen S-Bahnhof, Kaarst
13:20 Bus 860 Büttgen S-Bahnhof, Kaarst