Rund ums Reisen


Abfahrten von Julius-Leber-Brücke (S), Berlin am 23.09.2020 12:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:49 S 1 2 Berlin-Frohnau 12:49
12:50 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 12:51
12:51 Bus 204 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 12:52
12:52 Bus 104 - Brixplatz, Berlin 12:52
12:54 Bus 106 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 12:54
12:56 S 1 1 Potsdam Hbf (S) 12:56
12:59 S 1 2 Oranienburg (S) 12:59
13:00 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 13:00
13:01 Bus 106 - Lindenhof, Berlin 13:01
13:02 Bus 104 - Berliner Str. (U), Berlin 13:04
13:04 Bus 204 - Hertzallee, Berlin 13:04
13:06 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 13:06
13:09 S 1 2 Berlin-Frohnau 13:09
13:10 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 13:13
13:11 Bus 204 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:11
13:12 Bus 104 - Brixplatz, Berlin 13:14
13:14 Bus 106 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 13:14
13:16 S 1 1 Potsdam Hbf (S) 13:16
13:19 S 1 2 Oranienburg (S) 13:19
13:20 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 13:20
13:21 Bus 106 - Lindenhof, Berlin 13:21
13:22 Bus 104 - Berliner Str. (U), Berlin 13:22
13:24 Bus 204 - Hertzallee, Berlin 13:24
13:26 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 13:26
13:29 S 1 2 Berlin-Frohnau 13:29
13:30 Bus 104 - Eichenstr./Puschkinallee, Berlin 13:30
13:31 Bus 204 - Südkreuz Bahnhof (S), Berlin 13:31
13:32 Bus 104 - Brixplatz, Berlin 13:32
13:34 Bus 106 - Louise-Schroeder-Platz, Berlin 13:34
13:36 S 1 1 Potsdam Hbf (S) 13:36