Rund ums Reisen


Abfahrten von Johannes-Tobei-Str., Berlin am 23.09.2020 12:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:42 S 9 2 Berlin-Spandau (S) 12:42
12:44 S 9 1 Berlin-Schönefeld Flughafen 12:44
12:50 S 45 2 Berlin Südkreuz (S) 12:50
12:53 S 45 1 Berlin-Schönefeld Flughafen 12:53
12:54 Bus 363 - Krankenhaus Hedwigshöhe, Berlin 12:54
12:54 Bus 160 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 12:54
12:56 Bus 160 - Siriusstr., Berlin 12:56
12:59 Bus 363 - Grünau [Bruno-Taut-Str.] (S), Berlin 12:59
13:02 S 9 2 Berlin-Spandau (S)
13:04 S 9 1 Berlin-Schönefeld Flughafen 13:04
13:10 S 45 2 Berlin Südkreuz (S)
13:13 S 45 1 Berlin-Schönefeld Flughafen 13:13
13:14 Bus 160 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:14
13:15 Bus 160 - Siriusstr., Berlin 13:15
13:22 S 9 2 Berlin-Spandau (S)
13:24 Bus 363 - Krankenhaus Hedwigshöhe, Berlin
13:24 S 9 1 Berlin-Schönefeld Flughafen 13:24
13:29 Bus 363 - Grünau [Bruno-Taut-Str.] (S), Berlin
13:30 S 45 2 Berlin Südkreuz (S)
13:33 S 45 1 Berlin-Schönefeld Flughafen
13:34 Bus 160 - Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin 13:34
13:35 Bus 160 - Siriusstr., Berlin 13:35