Rund ums Reisen


Abfahrten von Impekoven Nettekoven, Alfter am 29.05.2020 18:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:53 Bus 800 Hauptbahnhof, Bonn 18:55
19:07 Bus 845 Heimerzheim Fronhof, Swisttal 19:07
19:12 Bus 843 Hertersplatz, Alfter 19:12
19:18 Bus 845 Hauptbahnhof, Bonn 19:18
19:19 Bus 843 Industriepark (S), Meckenheim (Rheinland) 19:19
19:37 Bus 845 Heimerzheim Fronhof, Swisttal 19:37
19:39 Bus 800 Bahnhof, Rheinbach 19:39
19:42 Bus 843 Hertersplatz, Alfter 19:42
19:48 Bus 845 Hauptbahnhof, Bonn 19:48
19:49 Bus 843 Duisdorf Bahnhof, Bonn 19:49