Rund ums Reisen


Abfahrten von Horrem Bahnhof, Kerpen (Rheinland) am 08.04.2020 13:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
13:56 Bus 960 - Kreishaus, Bergheim (Erft) 13:56
14:07 Bus 964 - Rathaus, Frechen 14:13
14:18 Bus SEV - Bedburg(Erft)
14:21 S 19 2 Düren 14:22
14:25 Bus 976 - Buir Bahnhof, Kerpen (Rheinland) 14:25
14:25 Bus 976 - Euro Park/Briefzentrum, Frechen 14:25
14:28 Bus 955 - Lechenich Markt, Erftstadt
14:28 RE 1(26823) 3 Hamm(Westf)Hbf
14:28 RE 1(26816) 6 Aachen Hbf 14:29
14:35 Bus 975 - Kaster Rathaus, Bedburg
14:36 Bus 960 - Hermülheim, Hürth 14:36
14:37 Bus SEV - Bedburg(Erft)
14:38 Bus 920 - Liblar Bahnhof, Erftstadt
14:39 S 19 1 Au(Sieg)
14:47 Bus 941 - Busbf, Elsdorf (Rheinland)
14:49 S 12 1 Hennef(Sieg)