Rund ums Reisen


Abfahrten von Heimeranplatz Süd, München am 11.08.2020 15:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:23 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München 15:23
15:24 U 5 - Neuperlach Süd, München 15:24
15:25 U 5 - Laimer Platz, München 15:26
15:26 Bus 130 - Am Harras, München 15:26
15:27 Bus 62 - Ostbahnhof, München 15:27
15:32 Bus 130 - Pasing, München 15:33
15:33 Bus 63 - Rotkreuzplatz, München 15:33
15:34 U 5 - Neuperlach Süd, München 15:34
15:34 Bus 62 - Ostbahnhof, München 15:34
15:36 U 5 - Laimer Platz, München 15:36
15:36 Bus 130 - Am Harras, München 15:37
15:40 Bus 62 - Ostbahnhof, München 15:40
15:40 S 7 2 München Ost 15:41
15:40 S 7 1 Wolfratshausen
15:42 Bus 130 - Pasing, München 15:43
15:43 S 20 - Grafrath
15:44 U 5 - Neuperlach Süd, München 15:44
15:44 Bus 62 - Rotkreuzplatz, München 15:44
15:44 M 79537 1 Rosenheim 15:44
15:46 U 5 - Laimer Platz, München 15:46
15:46 Bus 130 - Am Harras, München 15:47
15:47 Bus 62 - Ostbahnhof, München 15:47
15:47 M 79620 2 München Hbf Gl.27-36 15:47
15:50 U 5 - Laimer Platz, München 15:50
15:50 U 5 - Neuperlach Süd, München 15:50
15:51 Bus 62 - Rotkreuzplatz, München 15:53
15:52 Bus 130 - Pasing, München 15:53
15:54 U 5 - Neuperlach Süd, München 15:54
15:54 Bus 62 - Ostbahnhof, München 15:54
15:56 U 5 - Laimer Platz, München 15:56