Rund ums Reisen


Abfahrten von Heidemannstraße, München am 11.08.2020 12:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:12 Bus 180 Berduxstraße, München 12:13
12:15 Bus 180 Kieferngarten, München 12:15
12:15 Bus 140 Scheidplatz, München 12:16
12:16 Bus 141 Dülferstraße, München 12:17
12:17 Bus 170 Kieferngarten, München 12:18
12:18 Bus 295 Bahnhof, Oberschleißheim
12:22 Bus 180 Am Hart, München 12:23
12:25 Bus 141 Scheidplatz, München 12:25
12:26 Bus 170 Feldmoching, München 12:26
12:28 Bus 140 Kieferngarten, München 12:28
12:28 Bus 294 Hochbrück, Garching b. München
12:29 Bus 294 Am Hart, München
12:35 Bus 180 Kieferngarten, München 12:35
12:35 Bus 140 Scheidplatz, München 12:36
12:36 Bus 141 Dülferstraße, München 12:37
12:37 Bus 170 Kieferngarten, München 12:38
12:42 Bus 180 Am Hart, München 12:43
12:45 Bus 141 Scheidplatz, München 12:45
12:46 Bus 170 Feldmoching, München 12:46
12:48 Bus 140 Kieferngarten, München 12:48
12:48 Bus 294 Hochbrück, Garching b. München
12:49 Bus 294 Am Hart, München
12:55 Bus 180 Kieferngarten, München 12:55
12:55 Bus 140 Scheidplatz, München 12:56
12:56 Bus 141 Dülferstraße, München 12:57
12:57 Bus 170 Kieferngarten, München 12:58
12:59 Bus 295 Am Hart, München
13:02 Bus 180 Am Hart, München 13:03
13:05 Bus 141 Scheidplatz, München 13:05
13:06 Bus 170 Feldmoching, München 13:06