Rund ums Reisen


Abfahrten von Hauptbahnhof (S U Bus Tram), München am 11.08.2020 14:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:02 U 8 - Moosach, München 14:04
14:02 STR 18 - Gondrellplatz, München 14:03
14:03 U 4 - Theresienwiese, München 14:04
14:03 S 1 2 München Flughafen Terminal 14:03
14:03 S 3 1 München Ost 14:03
14:03 S 1 2 Freising 14:03
14:04 U 2 - Feldmoching, München 14:04
14:05 STR 19 - Berg am Laim, München 14:05
14:05 S 8 2 Herrsching 14:05
14:06 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München 14:09
14:06 U 2 - Messestadt Ost, München 14:07
14:07 STR 19 - Berg am Laim, München 14:07
14:07 S 7 1 München Ost 14:07
14:09 S 6 1 Ebersberg(Oberbay) 14:09
14:10 U 8 - Mangfallplatz, München 14:12
14:11 U 5 - Laimer Platz, München 14:13
14:11 S 2 1 Erding 14:11
14:12 S 6 2 Tutzing 14:12
14:15 S 8 1 München Flughafen Terminal 14:15
14:16 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München 14:16
14:16 U 5 - Laimer Platz, München 14:18
14:16 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München 14:22
14:17 S 1 1 München Leuchtenbergring 14:17
14:18 EC 115 15 Klagenfurt Hbf Änderung im Fahrtverlauf!,14:25,Grund: Umleitung des Zuges,Gleiswechsel
14:19 S 4 1 München-Trudering 14:20
14:21 U 5 - Laimer Platz, München 14:22
14:21 S 4 2 Geltendorf 14:21
14:23 S 3 1 München Ost 14:23
14:25 S 8 2 Herrsching 14:25
14:26 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München 14:35