Rund ums Reisen


Abfahrten von Hauptbahnhof Gl. 5-10, München am 13.08.2020 16:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:24 U 4 - Theresienwiese, München 16:26
16:24 U 2 - Feldmoching, München 16:27
16:25 Bus 68 - Silberhornstraße, München 16:30
16:25 S 8 1 München Ost 16:25
16:26 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München Fahrt fällt aus
16:26 U 5 - Laimer Platz, München 16:28
16:26 Bus 68 - Silberhornstraße, München 16:31
16:26 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München 16:32
16:28 U 2 - Feldmoching, München 16:28
16:28 S 3 2 Maisach 16:28
16:29 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,16:30
16:29 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München 16:29
16:29 STR 18 - Schwanseestraße, München 16:32
16:31 STR 18 - Schwanseestraße, München 16:34
16:32 U 5 - Laimer Platz, München 16:35
16:32 S 6 2 Tutzing 16:32
16:35 Bus 68 - Silberhornstraße, München 16:36
16:35 RE 57050 19 Ulm Hbf Gleiswechsel
16:36 U 1 - Olympia-Einkaufszentrum, München 16:36
16:36 Bus 58 - Hauptbahnhof Nord, München 16:38
16:36 U 2 - Messestadt Ost, München 16:37
16:39 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,16:40
16:41 S 4 2 Geltendorf 16:41
16:41 RE 57092 17 Donauwörth Gleiswechsel
16:43 S 3 1 München Ost 16:43
16:45 Bus 68 - Silberhornstraße, München 16:46
16:45 S 8 2 Herrsching 16:46
16:47 S 7 1 München Ost 16:47
16:49 Bus 68 - Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,16:50
16:49 STR 18 - Schwanseestraße, München 16:53