Rund ums Reisen


Abfahrten von Hamburg Hbf am 13.07.2020 01:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
01:23 Bus 640 - Rathausmarkt, Hamburg 01:24
01:24 Bus 607 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:24
01:25 Bus 608 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:26
01:26 Bus 607 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:26
01:27 Bus 608 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:28
01:43 Bus 609 - Bahnhof Altona, Hamburg
01:43 RE 7(21142) 7G-I Kiel Hbf Fahrt fällt aus Jetzt buchen
01:44 Bus 609 - Bahnhof Altona, Hamburg
01:49 Bus 641 - Bahnhof Harburg, Hamburg 01:49
01:53 Bus 640 - Rathausmarkt, Hamburg 01:53
01:53 Bus 610 - Holstenstraße (S), Hamburg
01:54 Bus 606 - Rathausmarkt, Hamburg 01:54
01:54 Bus 607 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:54
01:54 Bus 610 - Holstenstraße (S), Hamburg
01:55 Bus 606 - Rathausmarkt, Hamburg 01:55
01:55 Bus 608 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:55
01:56 Bus 607 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:56
01:57 Bus 608 - Reeperbahn (S), Hamburg 01:57
02:02 Bus 608 - Großlohe, Hamburg 02:02
02:03 Bus 608 - Großlohe, Hamburg 02:03
02:03 Bus 609 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
02:04 Bus 607 - Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg 02:04
02:04 Bus 606 - Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg 02:04
02:05 Bus 609 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
02:05 Bus 610 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
02:06 Bus 640 - Bahnhof Harburg, Hamburg 02:06
02:06 Bus 607 - Poppenbüttel (Wentzelplatz) (S), Hamburg 02:06
02:06 Bus 606 - Langenhorn Markt (Krohnstieg) (U), Hamburg 02:06
02:07 Bus 610 - Bahnhof Bergedorf, Hamburg
02:10 Bus 641 - Reeperbahn (S), Hamburg 02:10