Abfahrten von Hamburg Hbf am 26.01.2020 18:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
18:10 Bus 6 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
18:10 Bus X35 - Hamburg Messe (Eingang Ost), Hamburg
18:10 S 31 2 Hamburg-Altona(S) Jetzt buchen
18:10 IC 2199 14 Köln Hbf 18:10 Jetzt buchen
18:11 Bus X35 - Sorenkoppel, Hamburg
18:11 Bus 19 - Alsterdorf (U), Hamburg
18:11 Bus 6 - Borgweg (U), Hamburg
18:12 Bus 6 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
18:12 Bus 19 - Alsterdorf (U), Hamburg
18:12 Bus 5 - Burgwedel (Bus), Hamburg
18:13 U 4 - Elbbrücken, Hamburg Jetzt buchen
18:13 U 3 - Saarlandstraße, Hamburg Jetzt buchen
18:14 Bus60742 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg Sonderfahrt,18:14
18:14 Bus 3 - Stadionstraße, Hamburg
18:14 Bus 5 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:14 S 1 3 Hamburg-Poppenbüttel 18:14 Jetzt buchen
18:14 S 1 3 Hamburg Airport 18:14 Jetzt buchen
18:15 ME RE4(82033) 13 Bremen Hbf 18:15 Jetzt buchen
18:16 Bus 6 - Borgweg (U), Hamburg
18:16 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg
18:16 Bus 19 - Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg
18:16 U 1 - Norderstedt Mitte Jetzt buchen
18:16 S 3 1 Pinneberg 18:16 Jetzt buchen
18:17 Bus 6 - Auf dem Sande (Speicherstadt), Hamburg
18:17 Bus 5 - Nedderfeld, Hamburg
18:17 Bus 34 - Kirchdorf (Süd), Hamburg
18:17 U 1 - Ohlstedt, Hamburg Jetzt buchen
18:18 Bus 6 - Borgweg (U), Hamburg
18:18 U 2 - Niendorf Nord, Hamburg Jetzt buchen
18:18 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg