Rund ums Reisen


Abfahrten von Hamburg Hbf am 29.11.2020 06:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:12 Bus 112 - HBF/Steintorwall, Hamburg 06:12
06:13 U 4 - Elbbrücken, Hamburg 06:13 Jetzt buchen
06:14 Bus 5 - Niendorf Markt (U), Hamburg 06:14
06:14 U 2 - Mümmelmannsberg, Hamburg 06:14 Jetzt buchen
06:15 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 06:15
06:15 Bus 5 - Niendorf Markt (U), Hamburg 06:15
06:15 U 3 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg Jetzt buchen
06:15 ME RE4(82009) 12 Bremen Hbf 06:15 Jetzt buchen
06:16 Bus 3 - Kraftwerk Tiefstack, Hamburg 06:16
06:16 U 1 - Norderstedt Mitte Jetzt buchen
06:16 S 3 1 Pinneberg 06:16 Jetzt buchen
06:17 U 1 - Volksdorf, Hamburg 06:17 Jetzt buchen
06:18 U 3 - Barmbek, Hamburg 06:18 Jetzt buchen
06:18 U 2 - Niendorf Nord, Hamburg 06:18 Jetzt buchen
06:18 S 21 2 Hamburg Elbgaustraße 06:18 Jetzt buchen
06:18 S 1 1 Wedel(Holst) Jetzt buchen
06:19 U 4 - Berliner Tor, Hamburg 06:19 Jetzt buchen
06:20 S 31 2 Hamburg-Altona(S) Jetzt buchen
06:21 RE 1(4305) 7A-D Rostock Hbf Jetzt buchen
06:22 Bus 3 - Stadionstraße, Hamburg 06:22
06:22 S 31 3 Hamburg Berliner Tor Jetzt buchen
06:23 Bus 112 - Neumühlen/Övelgönne (Fähre), Hamburg 06:23
06:24 U 2 - Mümmelmannsberg, Hamburg 06:24 Jetzt buchen
06:24 S 1 3 Hamburg-Poppenbüttel 06:24 Jetzt buchen
06:24 S 21 4 Aumühle Jetzt buchen
06:24 S 1 3 Hamburg Airport 06:24 Jetzt buchen
06:25 U 3 - Wandsbek-Gartenstadt, Hamburg Jetzt buchen
06:26 Bus 17 - Feldstraße (U), Hamburg 06:27
06:26 U 1 - Norderstedt Mitte 06:26 Jetzt buchen
06:27 U 1 - Großhansdorf Jetzt buchen