Rund ums Reisen


Abfahrten von Haidenauplatz, München am 11.08.2020 15:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:37 Bus 58 Hauptbahnhof Nord, München 15:37
15:38 Bus 68 Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,15:39
15:41 Bus X30 Arabellapark, München 15:42
15:41 Bus 54 Lorettoplatz, München 15:42
15:42 Bus X30 Harras, München 15:43
15:42 Bus 54 Münchner Freiheit, München 15:43
15:42 STR 31 Sendlinger Tor, München 15:43
15:43 STR 31 St.-Veit-Straße, München 15:43
15:44 Bus 100 Ostbahnhof, München
15:46 Bus 100 Hauptbahnhof Nord, München
15:47 Bus X30 Arabellapark, München 15:48
15:47 Bus 58 Hauptbahnhof Nord, München 15:47