Rund ums Reisen


Abfahrten von Haan am 19.02.2020 17:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:23 RB 48(32512) 1 Wuppertal-Oberbarmen 17:26,Grund: Überholung Jetzt buchen
17:27 Bus 784 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
17:27 Bus O1 - Sinterstraße, Haan 17:28
17:28 Bus 786 - Hochdahl Schulzentrum, Erkrath 17:28
17:30 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal 17:35
17:30 Bus 786 - Bettina-von-Arnim-Str., Haan 17:31
17:32 Bus 792 - Hauptbahnhof, Solingen 17:33
17:34 RB 48(32517) 2 Bonn Hbf 17:36 Jetzt buchen
17:47 Bus 784 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
17:47 Bus O1 - Sinterstraße, Haan
17:48 Bus 786 - Hochdahl Schulzentrum, Erkrath 17:48
17:50 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal 17:51
17:50 Bus 786 - Bettina-von-Arnim-Str., Haan 17:50
17:52 Bus 792 - Hauptbahnhof, Solingen 17:52
17:55 RB 48(32464) 1 Wuppertal-Oberbarmen 17:55 Jetzt buchen
18:00 RB 48(32471) 2 Bonn-Mehlem 18:00 Jetzt buchen
18:07 Bus 784 - Benrath Bahnhof, Düsseldorf
18:07 Bus O1 - Sinterstraße, Haan 18:07
18:08 Bus 786 - Hochdahl Schulzentrum, Erkrath 18:08
18:10 Bus 784 - Vohwinkel Bahnhof, Wuppertal 18:12
18:10 Bus 786 - Bettina-von-Arnim-Str., Haan 18:10
18:12 Bus 792 - Hauptbahnhof, Solingen 18:12