Rund ums Reisen


Abfahrten von Grüner Weg, Neuss am 12.07.2020 11:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:38 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
11:42 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
11:43 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
11:56 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss
12:02 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
12:08 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
12:08 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
12:09 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
12:27 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss
12:30 Bus 874   Landestheater, Neuss
12:32 Bus 854   Böhmerstr., Neuss