Rund ums Reisen


Abfahrten von Großhadern, München am 09.08.2020 19:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:30 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
19:30 Bus 56   Fürstenried West, München
19:31 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
19:31 Bus 56   Fürstenried West, München
19:32 U 6   Universität, München Fahrt fällt aus
19:32 Bus 268   Bahnhof, Gräfelfing
19:34 U 6   Klinikum Großhadern, München 19:39
19:40 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
19:40 Bus 56   Fürstenried West, München
19:41 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
19:41 Bus 56   Fürstenried West, München
19:42 U 6   Universität, München 19:43
19:44 U 6   Klinikum Großhadern, München 19:45
19:50 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
19:50 Bus 56   Fürstenried West, München
19:51 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
19:51 Bus 56   Fürstenried West, München
19:51 Bus 268   Waldfriedhof (Wendeschleife), München
19:52 U 6   Universität, München 19:53
19:54 U 6   Klinikum Großhadern, München 19:55
20:00 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
20:00 Bus 56   Fürstenried West, München
20:01 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
20:01 Bus 56   Fürstenried West, München
20:02 U 6   Universität, München 20:03
20:04 U 6   Klinikum Großhadern, München 20:05
20:10 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
20:10 Bus 56   Fürstenried West, München
20:11 Bus 56   Schloss Blutenburg, München
20:11 Bus 56   Fürstenried West, München