Rund ums Reisen


Abfahrten von Gronsdorf am 13.08.2020 16:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:59 Bus 193 - Jagdfeldzentrum, Haar 17:01
17:00 S 4 2 Geltendorf 17:01 Jetzt buchen
17:04 Bus 193 - Trudering, München 17:05
17:07 S 6 1 Ebersberg(Oberbay) 17:14,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
17:09 Bus 193 - Jagdfeldzentrum, Haar 17:10
17:13 S 6 2 Tutzing Jetzt buchen
17:14 Bus 193 - Trudering, München 17:15
17:15 Bus 242 - Haar Änderung im Fahrtverlauf!,17:15
17:18 S 4 1 Zorneding 17:21,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges Jetzt buchen
17:19 Bus 193 - Jagdfeldzentrum, Haar 17:20
17:20 S 4 2 Geltendorf Jetzt buchen
17:24 Bus 193 - Trudering, München 17:25
17:27 S 6 1 Ebersberg(Oberbay) 17:29 Jetzt buchen
17:29 Bus 193 - Jagdfeldzentrum, Haar 17:30
17:33 S 6 2 Tutzing Jetzt buchen
17:34 Bus 193 - Trudering, München 17:35
17:38 S 4 1 Grafing Bahnhof 17:38 Jetzt buchen
17:39 Bus 193 - Jagdfeldzentrum, Haar 17:40
17:40 S 4 2 Geltendorf Jetzt buchen
17:44 Bus 193 - Trudering, München 17:45
17:47 S 6 1 Zorneding 17:47 Jetzt buchen
17:49 Bus 193 - Jagdfeldzentrum, Haar 17:50
17:53 S 6 2 Tutzing Jetzt buchen
17:54 Bus 193 - Trudering, München 17:55
17:58 S 4 1 Grafing Bahnhof 17:58 Jetzt buchen
17:59 Bus 193 - Jagdfeldzentrum, Haar 18:00