Rund ums Reisen


Abfahrten von Grindelhof, Hamburg am 05.06.2020 19:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
19:06 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:07
19:09 Bus 4 Wildacker, Hamburg 19:10
19:10 Bus 4 Brandstwiete, Hamburg 19:11
19:11 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:12
19:19 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg 19:19
19:22 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg 19:22
19:34 Bus 4 Eidelstedter Platz, Hamburg 19:34
19:35 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg 19:35
19:36 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:36
19:39 Bus 4 Wildacker, Hamburg 19:39
19:40 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg 19:40
19:40 Bus 4 Brandstwiete, Hamburg 19:41
19:41 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:41
19:44 Bus 4 Eidelstedter Platz, Hamburg 19:44
19:45 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg 19:45
19:46 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:46
19:50 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg 19:50
19:50 Bus 4 Wildacker, Hamburg 19:50
19:50 Bus 4 Brandstwiete, Hamburg 19:50
19:51 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:51
19:55 Bus 5 Burgwedel (Bus), Hamburg 19:55
19:55 Bus 4 Eidelstedter Platz, Hamburg 19:55
19:56 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 19:56
20:00 Bus 5 Nedderfeld, Hamburg 20:00
20:00 Bus 4 Wildacker, Hamburg 20:00
20:00 Bus 4 Brandstwiete, Hamburg 20:00
20:01 Bus 5 Hauptbahnhof/ZOB, Hamburg 20:01