Rund ums Reisen


Abfahrten von Grillparzerstraße, München am 11.08.2020 12:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:23 Bus 100 Ostbahnhof, München
12:24 Bus X30 Arabellapark, München 12:24
12:24 STR 19 Berg am Laim, München 12:24
12:25 Bus 58 Hauptbahnhof Nord, München 12:26
12:27 Bus X30 Harras, München 12:30
12:27 Bus 100 Hauptbahnhof Nord, München
12:29 Bus 68 Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,12:29
12:30 Bus X30 Arabellapark, München 12:31
12:30 Bus 54 Lorettoplatz, München 12:32
12:30 STR 19 Pasing, München 12:30
12:33 Bus 149 Zamilapark, München 12:33
12:33 Bus 100 Ostbahnhof, München
12:33 Bus 54 Münchner Freiheit, München 12:33
12:34 Bus X30 Harras, München 12:35
12:34 STR 19 Berg am Laim, München 12:34
12:35 Bus 58 Hauptbahnhof Nord, München 12:38
12:37 Bus X30 Arabellapark, München 12:37
12:37 Bus 100 Hauptbahnhof Nord, München
12:39 Bus 68 Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,12:40
12:39 Bus 149 Ostbahnhof (Post), München 12:40
12:40 Bus X30 Harras, München 12:41
12:40 Bus 54 Lorettoplatz, München 12:40
12:40 STR 19 Pasing, München 12:40
12:43 Bus 100 Ostbahnhof, München
12:43 Bus 54 Münchner Freiheit, München 12:43
12:44 Bus X30 Arabellapark, München 12:45
12:44 STR 19 Berg am Laim, München 12:44
12:45 Bus 58 Hauptbahnhof Nord, München 12:47
12:47 Bus 100 Hauptbahnhof Nord, München
12:49 Bus 68 Hauptbahnhof Nord, München Änderung im Fahrtverlauf!,12:50