Rund ums Reisen


Abfahrten von Gnadentaler Allee, Neuss am 02.07.2020 14:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
14:53 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
14:57 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
14:59 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
15:07 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
15:13 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
15:15 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss
15:19 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
15:21 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
15:26 Bus 874   Broich, Dormagen
15:27 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
15:33 Bus 874   Rheinpark-Center, Neuss
15:33 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
15:37 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
15:39 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
15:41 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
15:45 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss
15:53 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss