Rund ums Reisen


Abfahrten von Glockhammer, Neuss am 09.07.2020 16:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:15 Bus 843   Stephanusstr., Neuss
16:16 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss 16:16
16:18 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss Änderung im Fahrtverlauf!,16:20
16:19 Bus 851   Elchstr. Schleife, Kaarst
16:19 Bus 849   Lukaskrankenhaus, Neuss
16:19 Bus 848   Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
16:20 Bus 842   Rheinpark-Center, Neuss
16:21 Bus 828   Belsenplatz, Düsseldorf Änderung im Fahrtverlauf!,16:21
16:22 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 16:22
16:22 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
16:23 Bus 843   Neusserfurth, Neuss
16:26 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss 16:26
16:26 Bus 852   Ulmenallee, Neuss
16:27 Bus 842   Lukaskrankenhaus, Neuss
16:28 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
16:30 Bus 844   Hoisten Schleife, Neuss
16:31 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
16:32 Bus 830   Lank Kirche, Meerbusch Änderung im Fahrtverlauf!,16:33
16:32 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 16:33
16:32 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
16:34 Bus 852   Lange Hecke, Kaarst
16:34 Bus 849   Blankenheimer Str., Neuss
16:35 Bus 848   Lukaskrankenhaus, Neuss
16:36 STR 709   Theodor-Heuss-Platz, Neuss 16:36
16:38 Bus 830   Stadthalle/Museum, Neuss Änderung im Fahrtverlauf!,16:43
16:38 Bus 844   Neusserfurth, Neuss
16:41 Bus 851   Deichstr., Neuss
16:42 STR 709   Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 16:43
16:42 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
16:45 Bus 843   Stephanusstr., Neuss