Rund ums Reisen


Abfahrten von Gladbacher Str., Neuss am 09.07.2020 15:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:41 Bus 863   Nordfriedhof, Düsseldorf 15:42
15:42 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
15:44 Bus 828   Stadthalle/Museum, Neuss Änderung im Fahrtverlauf!,15:45
15:46 Bus SB85   Hauptbahnhof, Düsseldorf
15:46 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
15:50 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
15:51 Bus SB85   Neusserfurth, Neuss
15:54 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
16:02 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
16:03 Bus 862   Kaarster See, Kaarst
16:06 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
16:10 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
16:14 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss
16:16 Bus 862   Belsenplatz, Düsseldorf
16:16 Bus SB85   Hauptbahnhof, Düsseldorf
16:22 Bus 854   Böhmerstr., Neuss
16:26 Bus 841   Handweiser, Düsseldorf
16:27 Bus SB85   Neusserfurth, Neuss
16:30 Bus 854   Bernh.-Letterhaus-Str., Neuss
16:32 Bus 828   Belsenplatz, Düsseldorf 16:32
16:34 Bus 863   Neusserfurth, Neuss 16:34
16:34 Bus 841   Seniorenzentrum, Neuss