Rund ums Reisen


Abfahrten von Gesundbrunnen Bhf (S+U), Berlin am 06.08.2020 21:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:05 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:05
21:05 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 21:05
21:05 S 41 3 Berlin Südkreuz (S) 21:11
21:06 S 42 2 Berlin Bundesplatz 21:06
21:06 S 2 4 Berlin-Buch 21:06
21:07 S 1 1 Berlin Wannsee (S) 21:08
21:07 ICE 840 8 Hannover Hbf 21:12,Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges,Gleiswechsel
21:09 S 1 4 Berlin-Frohnau 21:09
21:10 Bus 247 - Leopoldplatz (U), Berlin 21:10
21:10 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin
21:10 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 21:10
21:10 S 2 1 Blankenfelde (S) 21:10
21:10 RE 5(4367) 5 Elsterwerda 21:11,Grund: Warten auf Fahrgäste aus einem anderen Zug
21:11 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 21:11
21:15 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:15
21:15 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 21:15
21:15 S 41 3 Berlin Südkreuz (S) 21:15
21:15 S 25 1 Teltow Stadt 21:15
21:16 S 2 4 Berlin-Buch 21:16
21:17 S 1 1 Berlin-Zehlendorf 21:17
21:19 S 1 4 Oranienburg (S) 21:19
21:20 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:20
21:20 U 8 - Paracelsus-Bad (U), Berlin 21:20
21:20 S 2 1 Berlin-Lichtenrade
21:21 S 42 2 Berlin Südkreuz (S) 21:21
21:22 Bus 247 - Nordbahnhof (S)/Gartenstr., Berlin 21:22
21:22 S 25 4 Hennigsdorf (S) 21:22
21:24 RE 3(3317) 6 Berlin Hbf (tief) 21:24
21:25 U 8 - Hermannstr. (S+U), Berlin 21:25
21:25 U 8 - Wittenau [U8] (S+U), Berlin 21:25