Rund ums Reisen


Abfahrten von Gehrenseestr., Berlin am 06.08.2020 11:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:42 STR M17 Falkenberg, Berlin 11:43
11:44 STR M5 Zingster Str., Berlin 11:49
11:44 Bus 256 Zentralfriedhof, Berlin 11:45
11:51 STR M17 Marksburgstr., Berlin 11:51
11:51 Bus 294 Falkenberg, Berlin 11:52
11:51 Bus 294 Marzahner Str., Berlin 11:51
11:52 STR M17 Falkenberg, Berlin 11:52
11:54 STR M5 Zingster Str., Berlin 11:56
11:56 Bus 256 Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 11:56
12:01 STR M17 Marksburgstr., Berlin 12:01
12:02 STR M17 Falkenberg, Berlin 12:02
12:04 STR M5 Zingster Str., Berlin 12:05
12:04 Bus 256 Zentralfriedhof, Berlin 12:04
12:07 STR M5 Lüneburger Str., Berlin 12:07
12:11 STR M17 Marksburgstr., Berlin 12:11
12:11 Bus 294 Falkenberg, Berlin 12:11
12:11 Bus 294 Marzahner Str., Berlin 12:11
12:12 STR M17 Falkenberg, Berlin 12:12
12:14 STR M5 Zingster Str., Berlin 12:15
12:16 Bus 256 Siedlung Wartenberg/Straße 5, Berlin 12:16
12:17 STR M5 Lüneburger Str., Berlin 12:17
12:21 STR M17 Marksburgstr., Berlin 12:21
12:22 STR M17 Falkenberg, Berlin 12:22
12:24 STR M5 Zingster Str., Berlin 12:24
12:24 Bus 256 Zentralfriedhof, Berlin 12:24
12:27 STR M5 Lüneburger Str., Berlin 12:27
12:31 STR M17 Marksburgstr., Berlin 12:31
12:31 Bus 294 Falkenberg, Berlin 12:31
12:31 Bus 294 Marzahner Str., Berlin
12:32 STR M17 Falkenberg, Berlin 12:32