Rund ums Reisen


Abfahrten von Gatower Str./Heerstr., Berlin am 09.08.2020 15:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:37 Bus M49 Hertzallee, Berlin 15:38
15:38 Bus M49 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:38
15:39 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin 15:40
15:40 Bus X34 Hottengrund, Berlin 15:40
15:43 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin 15:43
15:44 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin 15:44
15:47 Bus M49 Hertzallee, Berlin 15:47
15:48 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 15:48
15:50 Bus X34 Hertzallee, Berlin 15:51
15:50 Bus 134 Hottengrund, Berlin 15:50
15:53 Bus 136 Aalemannufer, Berlin 15:53
15:54 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin 15:56
15:57 Bus M49 Hertzallee, Berlin 15:57
15:58 Bus M49 Reimerweg (Wendestelle), Berlin 15:58
15:59 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin 15:59
16:00 Bus X34 Hottengrund, Berlin 16:00
16:03 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin 16:03
16:04 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin 16:04
16:07 Bus M49 Hertzallee, Berlin 16:07
16:08 Bus M49 Heerstr./Nennhauser Damm, Berlin 16:08
16:10 Bus X34 Hertzallee, Berlin 16:10
16:10 Bus 134 Hottengrund, Berlin
16:13 Bus 136 Hennigsdorf Bahnhof (S), Hennigsdorf 16:13
16:14 Bus 236 Am Omnibushof, Berlin 16:14
16:17 Bus M49 Hertzallee, Berlin 16:17
16:18 Bus M49 Reimerweg (Wendestelle), Berlin
16:19 Bus 134 Wasserwerk Spandau, Berlin 16:19
16:20 Bus X34 Hottengrund, Berlin 16:20
16:23 Bus 236 Haselhorst (U), Berlin 16:23
16:24 Bus 136 Am Omnibushof, Berlin 16:24