Rund ums Reisen


Abfahrten von Galenstr., Berlin am 06.08.2020 21:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:32 Bus 337 Bahnhof, Falkensee 21:32
21:37 Bus X33 Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:37
21:37 Bus 130 Waldkrankenhaus, Berlin 21:37
21:40 Bus 237 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 21:41
21:40 Bus 671 Bahnhof, Nauen Änderung im Fahrtverlauf!,21:40
21:42 Bus 130 Stresow [Vorplatz] (S), Berlin 21:42
21:47 Bus 237 Rathaus Spandau [Bus Seegef. Str.] (S+U), Berlin 21:47
21:57 Bus 130 Waldkrankenhaus, Berlin 21:57
21:57 Bus X33 Wilhelmsruher Damm, Berlin 21:57
22:00 Bus 237 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:00
22:02 Bus 130 Stresow [Vorplatz] (S), Berlin 22:02
22:07 Bus 237 Rathaus Spandau (S+U), Berlin 22:07
22:17 Bus X33 Wilhelmsruher Damm, Berlin 22:17
22:17 Bus 130 Waldkrankenhaus, Berlin 22:17
22:19 Bus 237 Rathaus Spandau [Bus Seegef. Str.] (S+U), Berlin 22:19
22:22 Bus 130 Stresow [Vorplatz] (S), Berlin 22:22
22:27 Bus 237 Rathaus Spandau (S+U), Berlin