Rund ums Reisen


Abfahrten von Gärtnerplatz, München am 15.08.2020 07:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:28 Bus 62   Rotkreuzplatz, München 07:29
07:30 Bus 62   Ostbahnhof, München 07:30
07:30 STR 17   St. Emmeram, München
07:32 STR 16   Karlsplatz (Stachus), München
07:37 Bus 52   Tierpark (Alemannenstraße), München 07:37
07:40 STR 16   Effnerplatz, München 07:41
07:42 Bus 52   Sendlinger Tor, München 07:42
07:43 STR 17   Karlsplatz (Stachus), München 07:43
07:48 Bus 62   Rotkreuzplatz, München 07:49
07:50 Bus 62   Ostbahnhof, München 07:51
07:50 STR 17   St. Emmeram, München
07:52 STR 16   Karlsplatz (Stachus), München
07:57 Bus 52   Tierpark (Alemannenstraße), München 07:57
08:00 STR 16   Effnerplatz, München 08:01
08:02 Bus 52   Sendlinger Tor, München 08:02
08:03 STR 17   Karlsplatz (Stachus), München 08:03
08:08 Bus 62   Rotkreuzplatz, München 08:09
08:10 Bus 62   Ostbahnhof, München 08:11
08:10 STR 17   St. Emmeram, München
08:12 STR 16   Karlsplatz (Stachus), München
08:17 Bus 52   Tierpark (Alemannenstraße), München 08:17
08:20 STR 16   Effnerplatz, München 08:21
08:22 Bus 52   Sendlinger Tor, München 08:22
08:23 STR 17   Karlsplatz (Stachus), München 08:23