Rund ums Reisen


Abfahrten von Fürth (Bayern) Rathaus am 19.02.2020 16:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:46 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
16:46 Bus 177 infra, Fürth (Bayern) 16:47
16:47 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg
16:48 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) 16:48
16:49 Bus 39 Hauptbahnhof, Fürth (Bayern)
16:49 Bus 177 Rudolf-Schiestl-Str., Fürth (Bayern) 16:50
16:51 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
16:52 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg
16:52 Bus 173 Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 16:53
16:54 Bus 179 Am Wegfeld, Nürnberg 16:59
16:54 Bus 174 Vach Am Vacher Markt, Fürth (Bayern) 16:54
16:56 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
16:56 Bus 177 Europaallee, Fürth (Bayern) 16:56
16:56 Bus 175 Stadtgrenze, Nürnberg 17:00
16:57 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg
16:57 Bus 179 Fürth (Bayern) Süd 16:59
16:59 Bus 39 Maximilianstr., Nürnberg
16:59 Bus 178 Weiherhof Weiherstr., Zirndorf 16:59
16:59 Bus 177 Rudolf-Schiestl-Str., Fürth (Bayern) 16:59
17:00 Bus 33 Hauptbahnhof, Fürth (Bayern) 17:00
17:01 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
17:02 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg
17:02 Bus 174 Jakobinenstr., Fürth (Bayern) 17:02
17:03 Bus 33 Flughafen, Nürnberg 17:03
17:04 Bus 173 Atzenhof, Fürth (Bayern) 17:04
17:05 Bus 175 Vach Nord, Fürth (Bayern) Änderung im Fahrtverlauf!,17:05
17:06 U 1 Hardhöhe, Fürth (Bayern)
17:06 Bus 177 infra, Fürth (Bayern) 17:06
17:07 U 1 Langwasser Süd, Nürnberg
17:08 Bus 178 Steinach Am Mühlweg, Fürth (Bayern) 17:08