Rund ums Reisen


Abfahrten von Frohnau (S), Berlin am 09.08.2020 16:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:48 S 1 2 Berlin Wannsee (S) 16:48
16:58 S 1 2 Berlin Wannsee (S)
16:58 S 1 1 Oranienburg (S) 16:58
17:00 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 17:00
17:02 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 17:02
17:02 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 17:02
17:02 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 17:02
17:05 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 17:05
17:08 S 1 2 Berlin Wannsee (S)
17:18 S 1 2 Berlin Wannsee (S)
17:18 S 1 1 Oranienburg (S) 17:18
17:20 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin
17:22 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin
17:22 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 17:22
17:22 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 17:22
17:25 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin 17:25
17:28 S 1 2 Berlin Wannsee (S)
17:38 S 1 2 Berlin Wannsee (S)
17:38 S 1 1 Oranienburg (S) 17:39
17:40 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 17:40
17:42 Bus 220 - Hainbuchenstr., Berlin 17:42
17:42 Bus 125 - Osloer Str. (U), Berlin 17:42
17:42 Bus 125 - Invalidensiedlung, Berlin 17:42
17:45 Bus 220 - Humboldt-Klinikum, Berlin