Rund ums Reisen


Abfahrten von Friedrichsfelde Ost (S), Berlin am 06.08.2020 21:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
21:30 STR 27   Pasedagplatz, Berlin 21:32
21:30 Bus SEV   Berlin Springpfuhl 21:32
21:31 STR M17   Marksburgstr., Berlin 21:32
21:31 Bus SEV   Berlin-Lichtenberg (S)
21:33 Bus 194   Hermannplatz (U) [Bus Westseite], Berlin 21:33
21:35 Bus SEV   Berlin Springpfuhl 21:35
21:36 Bus SEV   Berlin-Lichtenberg (S) 21:37
21:37 STR M17   Gehrenseestr., Berlin 21:37
21:38 STR M17   Marksburgstr., Berlin 21:39
21:40 Bus 194   Helene-Weigel-Platz, Berlin 21:41
21:40 Bus SEV   Berlin Springpfuhl
21:41 Bus SEV   Berlin-Lichtenberg (S) 21:42
21:42 STR 27   Marksburgstr., Berlin 21:42
21:42 Bus 192   Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 21:42
21:44 STR M17   Falkenberg, Berlin 21:44
21:45 Bus SEV   Berlin Springpfuhl
21:46 Bus SEV   Berlin-Lichtenberg (S) 21:47
21:50 STR 27   Pasedagplatz, Berlin 21:50
21:50 Bus SEV   Berlin Springpfuhl
21:51 STR M17   Marksburgstr., Berlin 21:51
21:51 Bus SEV   Berlin-Lichtenberg (S) 21:52
21:53 Bus 194   Hermannplatz (U) [Bus Westseite], Berlin 21:53
21:55 Bus SEV   Berlin Springpfuhl
21:56 Bus SEV   Berlin-Lichtenberg (S)
21:57 STR M17   Betriebshof Marzahn, Berlin 21:57
22:00 Bus 194   Helene-Weigel-Platz, Berlin 22:00
22:00 Bus SEV   Berlin Springpfuhl
22:01 Bus SEV   Berlin-Lichtenberg (S)
22:02 STR 27   Marksburgstr., Berlin 22:02
22:02 Bus 192   Marzahn [Bushafen] (S), Berlin 22:02