Rund ums Reisen


Abfahrten von Friedrich-Ebert-Platz, Neuss am 09.07.2020 15:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:27 Bus 870 Landestheater, Neuss
15:34 Bus 864 Konstantinplatz, Mönchengladbach
15:34 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss
15:35 Bus 844 Neusserfurth, Neuss
15:38 Bus 869 Bahnhof, Grevenbroich
15:39 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss
15:46 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
15:49 Bus 843 Stephanusstr., Neuss
15:50 Bus 858 Stadthalle/Museum, Neuss
15:50 Bus 843 Neusserfurth, Neuss
15:59 Bus 870 Schulzentrum, Jüchen
16:04 Bus 844 Hoisten Schleife, Neuss
16:04 Bus 858 Auf dem Griessen, Grevenbroich
16:05 Bus 844 Neusserfurth, Neuss
16:09 Bus 848 Lukaskrankenhaus, Neuss
16:12 Bus 872 Oekoven Dorfanger, Rommerskirchen
16:13 Bus 869 Stadthalle/Museum, Neuss
16:16 Bus 848 Johanna-Etienne-Krankenhaus, Neuss
16:19 Bus 843 Stephanusstr., Neuss
16:20 Bus 843 Neusserfurth, Neuss
16:21 Bus 873 Landestheater, Neuss