Rund ums Reisen


Abfahrten von Friedenstr./Großbeerenstr., Berlin am 09.08.2020 16:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:39 Bus 181 Kielingerstr., Berlin 16:39
16:40 Bus M77 Waldsassener Str., Berlin 16:40
16:40 Bus 277 Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 16:40
16:43 Bus 181 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:46
16:45 Bus M76 Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 16:45
16:47 Bus M77 Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 16:47
16:49 Bus 181 Kielingerstr., Berlin 16:50
16:50 Bus M77 Waldsassener Str., Berlin 16:50
16:53 Bus 181 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 16:53
16:55 Bus M76 Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 16:55
16:57 Bus M77 Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 16:57
16:57 Bus 277 Hermannstr. (S+U), Berlin 16:57
16:59 Bus 181 Kielingerstr., Berlin 16:59
17:00 Bus M77 Waldsassener Str., Berlin 17:00
17:00 Bus 277 Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 17:00
17:03 Bus 181 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 17:03
17:05 Bus M76 Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin
17:07 Bus M77 Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 17:07
17:09 Bus 181 Kielingerstr., Berlin 17:09
17:10 Bus M77 Waldsassener Str., Berlin 17:10
17:13 Bus 181 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 17:13
17:15 Bus M76 Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 17:15
17:17 Bus M77 Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 17:17
17:17 Bus 277 Hermannstr. (S+U), Berlin 17:17
17:19 Bus 181 Kielingerstr., Berlin 17:19
17:20 Bus M77 Waldsassener Str., Berlin 17:20
17:20 Bus 277 Stadtrandsiedlung[Busendstelle], Berlin 17:20
17:23 Bus 181 Walther-Schreiber-Platz (U), Berlin 17:23
17:25 Bus M76 Lichtenrade [Bus Bahnhofstr.] (S), Berlin 17:25
17:27 Bus M77 Alt-Mariendorf [Busendstelle] (U), Berlin 17:27