Rund ums Reisen


Abfahrten von Friedenheimer Straße, München am 11.08.2020 15:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:11 U 5   Neuperlach Süd, München 15:12
15:11 Bus 130   Am Harras, München 15:12
15:13 STR 18   Gondrellplatz, München 15:13
15:17 U 5   Neuperlach Süd, München 15:18
15:17 Bus 130   Pasing, München 15:17
15:17 STR 18   Schwanseestraße, München 15:17
15:18 U 5   Laimer Platz, München 15:19
15:21 U 5   Neuperlach Süd, München 15:22
15:21 Bus 130   Am Harras, München 15:21
15:23 U 5   Laimer Platz, München 15:23
15:23 STR 18   Gondrellplatz, München 15:24
15:27 U 5   Neuperlach Süd, München 15:28
15:27 Bus 130   Pasing, München 15:27
15:27 STR 18   Schwanseestraße, München 15:27
15:28 U 5   Laimer Platz, München 15:31
15:31 U 5   Neuperlach Süd, München 15:32
15:31 Bus 130   Am Harras, München 15:32
15:33 U 5   Laimer Platz, München 15:33
15:33 STR 18   Gondrellplatz, München 15:34
15:37 U 5   Neuperlach Süd, München 15:38
15:37 Bus 130   Pasing, München 15:37
15:37 STR 18   Schwanseestraße, München 15:37
15:39 U 5   Laimer Platz, München 15:39
15:41 U 5   Neuperlach Süd, München 15:42
15:41 Bus 130   Am Harras, München 15:42
15:43 U 5   Laimer Platz, München 15:43
15:43 STR 18   Gondrellplatz, München 15:44
15:47 U 5   Neuperlach Süd, München 15:48
15:47 Bus 130   Pasing, München 15:47
15:47 STR 18   Schwanseestraße, München 15:47