Rund ums Reisen


Abfahrten von Franz-Neumann-Platz (U), Berlin am 06.08.2020 11:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
11:30 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 11:30
11:30 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 11:30
11:31 Bus 128 Osloer Str. (U), Berlin 11:32
11:32 Bus 327 Leopoldplatz (U), Berlin 11:34
11:35 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 11:35
11:35 U 8 Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:35
11:35 Bus 128 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 11:35
11:39 Bus 250 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin
11:40 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 11:40
11:40 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 11:40
11:41 Bus 128 Osloer Str. (U), Berlin 11:41
11:45 Bus 327 Leopoldplatz (U), Berlin 11:45
11:45 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 11:45
11:45 U 8 Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:46
11:45 Bus 128 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 11:45
11:50 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 11:50
11:50 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 11:50
11:51 Bus 128 Osloer Str. (U), Berlin 11:51
11:52 Bus 327 Leopoldplatz (U), Berlin 11:55
11:55 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 11:55
11:55 U 8 Paracelsus-Bad (U), Berlin 11:55
11:55 Bus 128 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 11:55
11:59 Bus 250 Franz-Neumann-Platz (Am Schäfersee) (U), Berlin 11:59
12:00 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 12:00
12:00 U 8 Wittenau [U8] (S+U), Berlin 12:00
12:01 Bus 128 Osloer Str. (U), Berlin 12:01
12:05 Bus 327 Leopoldplatz (U), Berlin 12:05
12:05 U 8 Hermannstr. (S+U), Berlin 12:05
12:05 U 8 Paracelsus-Bad (U), Berlin 12:05
12:05 Bus 128 Flughafen Tegel (Airport), Berlin 12:05