Rund ums Reisen


Abfahrten von Fischerhüttenstr., Berlin am 10.08.2020 07:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
07:41 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin
07:46 Bus X11 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
07:47 Bus 112 Nahmitzer Damm, Berlin
07:49 Bus M48 Busseallee, Berlin
07:50 Bus X11 Krumme Lanke (U), Berlin
07:51 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin
07:57 Bus X11 Gesundheitszentrum, Berlin
07:59 Bus M48 Busseallee, Berlin
07:59 Bus 112 Nikolassee (S), Berlin
08:00 Bus X11 Busseallee, Berlin
08:01 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin
08:06 Bus X11 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
08:07 Bus 112 Nahmitzer Damm, Berlin
08:09 Bus M48 Busseallee, Berlin
08:11 Bus X11 Krumme Lanke (U), Berlin
08:11 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin
08:17 Bus X11 Gesundheitszentrum, Berlin
08:19 Bus M48 Busseallee, Berlin
08:19 Bus 112 Nikolassee (S), Berlin
08:20 Bus X11 Busseallee, Berlin
08:21 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin
08:26 Bus X11 Schöneweide (S)/Sterndamm, Berlin
08:27 Bus 112 Nahmitzer Damm, Berlin
08:29 Bus M48 Busseallee, Berlin
08:31 Bus X11 Krumme Lanke (U), Berlin
08:31 Bus M48 Mohrenstr. (U), Berlin
08:37 Bus X11 Gesundheitszentrum, Berlin
08:39 Bus M48 Busseallee, Berlin
08:39 Bus 112 Nikolassee (S), Berlin
08:40 Bus X11 Busseallee, Berlin