Rund ums Reisen


Abfahrten von Finsterwalder Str./Dannenwalder Weg, Berlin am 06.08.2020 12:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
12:16 Bus 122 Titiseestr., Berlin 12:16
12:17 Bus 221 Leopoldplatz (U), Berlin 12:17
12:17 Bus M21 Goerdelersteg, Berlin 12:17
12:19 Bus 122 Leopoldplatz (U), Berlin 12:20
12:19 Bus M21 Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:20
12:21 Bus 124 Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:25
12:26 Bus 122 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:27
12:27 Bus 221 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:29
12:27 Bus M21 Goerdelersteg, Berlin 12:27
12:29 Bus M21 Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:29
12:29 Bus 122 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:29
12:31 Bus 124 Aubertstr., Berlin 12:31
12:31 Bus 124 An der Mühle, Berlin 12:31
12:36 Bus 122 Titiseestr., Berlin 12:36
12:37 Bus 221 Leopoldplatz (U), Berlin 12:38
12:37 Bus M21 Goerdelersteg, Berlin 12:37
12:39 Bus 122 Leopoldplatz (U), Berlin 12:39
12:39 Bus M21 Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:39
12:41 Bus 124 Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:41
12:41 Bus 124 Alt-Heiligensee, Berlin 12:41
12:46 Bus 122 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:48
12:47 Bus 221 Göschenplatz/Wittenau (S), Berlin 12:47
12:47 Bus M21 Goerdelersteg, Berlin 12:47
12:49 Bus M21 Uhlandstr./Wilhelmsruher Damm, Berlin 12:49
12:49 Bus 122 Kurt-Schumacher-Platz (U), Berlin 12:49
12:51 Bus 124 Aubertstr., Berlin 12:51
12:51 Bus 124 An der Mühle, Berlin 12:51
12:56 Bus 122 Titiseestr., Berlin 12:56
12:57 Bus 221 Leopoldplatz (U), Berlin 12:57
12:57 Bus M21 Goerdelersteg, Berlin 12:57