Rund ums Reisen


Abfahrten von Falkenberger Ch./Prendener Str., Berlin am 09.08.2020 16:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
16:23 Bus 154 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:24
16:25 STR M17 Falkenberg, Berlin 16:26
16:30 Bus 294 Gehrenseestr., Berlin 16:30
16:31 STR M17 Marksburgstr., Berlin 16:31
16:32 STR M4 Falkenberg, Berlin 16:34
16:33 Bus 294 Falkenberg, Berlin 16:33
16:34 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin 16:34
16:35 Bus 154 Aubertstr., Berlin 16:37
16:36 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 16:36
16:39 Bus 197 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 16:39
16:43 Bus 154 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 16:44
16:45 STR M17 Falkenberg, Berlin 16:45
16:50 Bus 294 Gehrenseestr., Berlin 16:50
16:51 STR M17 Marksburgstr., Berlin 16:51
16:52 STR M4 Falkenberg, Berlin 16:52
16:53 Bus 294 Falkenberg, Berlin 16:53
16:54 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin 16:54
16:55 Bus 154 Aubertstr., Berlin 16:55
16:56 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 16:57
16:59 Bus 197 Mahlsdorf [Tram Bus Treskowstr.] (S), Berlin 16:59
17:00 Bus 893 Prerower Platz, Berlin 17:01
17:03 Bus 154 Elsterwerdaer Platz Busendstelle (U), Berlin 17:03
17:05 STR M17 Falkenberg, Berlin 17:05
17:10 Bus 294 Gehrenseestr., Berlin
17:11 STR M17 Marksburgstr., Berlin 17:11
17:12 STR M4 Falkenberg, Berlin 17:12
17:13 Bus 294 Falkenberg, Berlin
17:14 STR M4 Hackescher Markt (S), Berlin 17:14
17:15 Bus 154 Aubertstr., Berlin
17:16 Bus 197 Prerower Platz, Berlin 17:16