Rund ums Reisen


Abfahrten von Essen Hbf am 01.04.2020 17:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
17:05 Bus SB15 - Burgaltendorf Burgr., Essen (Ruhr)
17:05 Bus 146 - Wackenberg, Essen (Ruhr)
17:05 Bus SB16 - ZOB Berliner Platz, Bottrop
17:06 U 18 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
17:06 ABR S3 11 Hattingen(R) Mitte 17:06 Jetzt buchen
17:07 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
17:07 ABR RB40(89325) 9 Hagen Hbf 17:07 Jetzt buchen
17:08 Bus 145 - Rathaus Essen, Essen (Ruhr)
17:08 STR 108 - Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
17:08 U 17 - Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
17:09 Bus SB19 - Rathaus, Heiligenhaus
17:09 Bus 166 - Burgaltendorf Burgr., Essen (Ruhr)
17:09 RE 1(26824) 2 Aachen Hbf 17:09 Jetzt buchen
17:10 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
17:10 STR 105 - Frintroper Höhe, Essen (Ruhr)
17:10 U 17 - Karlsplatz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
17:11 Bus 196 - Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)
17:12 STR 107 - Abzw. Katernberg Schleife, Essen (Ruhr)
17:13 Bus 146 - Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
17:13 Bus 154 - Betr. Ruhrallee, Essen (Ruhr)
17:13 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
17:13 ABR RE11(26727) 6 Hamm(Westf)Hbf 17:13 Jetzt buchen
17:15 Bus 166 - Dellwig Bahnhof, Essen (Ruhr)
17:15 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)
17:15 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
17:18 Bus 155 - Achternbergstr., Gelsenkirchen
17:18 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen
17:18 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
17:18 RB 33(10389) 8 Aachen Hbf Jetzt buchen
17:19 Bus 145 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)