Rund ums Reisen


Abfahrten von Essen Hbf am 29.11.2020 06:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:20 S 9 11 Wuppertal Hbf 06:20 Jetzt buchen
06:25 S 1 11 Dortmund Hbf 06:25 Jetzt buchen
06:26 S 3 7 Mülheim(Ruhr)Styrum 06:26 Jetzt buchen
06:30 Bus NE6 - Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE4 - Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE16 - ZOB Berliner Platz, Bottrop
06:30 Bus NE7 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE10 - Erbach, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE13 - Kettwig S-Bahnhof, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE3 - Rodenseelbrücke, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE8 - ZOB, Velbert
06:30 Bus NE2 - Hanielstr. Schleife, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE5 - Hörsterfeld, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE12 - Borbeck Bahnhof, Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE11 - Hauptbahnhof, Oberhausen (Rheinland)
06:30 Bus NE9 - Hatzper Str., Essen (Ruhr)
06:30 Bus NE1 - Essener Str., Gelsenkirchen
06:35 Bus RE11 - Duisburg Hbf Jetzt buchen
06:36 S 1 7 Mülheim(Ruhr)Styrum 06:36 Jetzt buchen
06:36 S 3 11 Hattingen(R) Mitte 06:36 Jetzt buchen
06:37 RE 3(89867) 2 Dortmund Hbf Jetzt buchen
06:41 RE 2(10205) 22 Münster(Westf)Hbf Gleiswechsel Jetzt buchen
06:41 S 9 7 Gladbeck West 06:41 Jetzt buchen
06:46 RE 42(10109) 4 Münster(Westf)Hbf Jetzt buchen
06:48 S 6 12 Köln-Nippes Jetzt buchen
06:50 S 9 11 Hagen Hbf 06:50 Jetzt buchen
06:53 RE 1(26859) 6 Dortmund Hbf 06:56,Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges Jetzt buchen
06:55 S 1 11 Dortmund Hbf Jetzt buchen
06:56 S 2 21 Dortmund Hbf Jetzt buchen
07:00 ICE 208 6 Dortmund Hbf 07:02,Grund: Polizeiliche Ermittlung Jetzt buchen