Abfahrten von Essen Hbf am 26.01.2020 20:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
20:06 S 1 7 Solingen Hbf 20:06 Jetzt buchen
20:07 ABR RB40(89331) 9 Hagen Hbf 20:07 Jetzt buchen
20:08 STR 108 - Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
20:08 U 17 - Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
20:08 THA 9461 4 Dortmund Hbf 20:12 Jetzt buchen
20:09 RE 1(26830) 2 Aachen Hbf 20:10 Jetzt buchen
20:10 Bus 145 - Rathaus, Essen (Ruhr)
20:10 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
20:10 STR 106 - Rathaus, Essen (Ruhr)
20:10 U 17 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
20:11 ABR S9 7 Bottrop Hbf 20:11 Jetzt buchen
20:13 ABR RE11(26733) 6 Kassel-Wilhelmshöhe 20:13 Jetzt buchen
20:15 Bus 196 - Betr. Schweriner Str., Essen (Ruhr)
20:15 Bus 145 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
20:15 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
20:15 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
20:17 RE 42(10163) 10 Münster(Westf)Hbf 20:17 Jetzt buchen
20:17 ICE 622 4 Dortmund Hbf 20:17 Jetzt buchen
20:18 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen
20:18 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
20:18 S 6 12 Köln-Nippes Jetzt buchen
20:18 RB 33(10395) 8 Aachen Hbf Jetzt buchen
20:20 Bus 196 - Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)
20:20 Bus 146 - Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
20:20 STR 107 - Hauptbahnhof, Gelsenkirchen
20:20 ABR S9 11 Wuppertal-Vohwinkel 20:29 Jetzt buchen
20:21 U 18 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
20:21 RE 2(10230) 1 Düsseldorf Hbf 20:22 Jetzt buchen
20:22 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
20:23 STR 108 - Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)