Rund ums Reisen


Abfahrten von Essen Hbf am 25.09.2020 06:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:24 U 17 - Margarethenhöhe, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:24 Bus RE1 - Duisburg Hbf Jetzt buchen
06:25 Bus 146 - Kray Nordbahnhof, Essen (Ruhr)
06:25 Bus SB15 - Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
06:25 STR 108 - Bredeney, Essen (Ruhr)
06:25 STR 108 - Altenessen Bahnhof, Essen (Ruhr)
06:25 S 1 9 Dortmund Hbf Gleiswechsel Jetzt buchen
06:26 U 18 - Hauptbahnhof, Mülheim an der Ruhr Jetzt buchen
06:26 S 3 7 Oberhausen Hbf Fahrt fällt aus Jetzt buchen
06:27 Bus 155 - Achternbergstr., Gelsenkirchen
06:27 STR 105 - Finefraustr., Essen (Ruhr)
06:28 Bus 155 - Kupferdreh Bahnhof, Essen (Ruhr)
06:28 U 11 - Buerer Str., Gelsenkirchen Jetzt buchen
06:28 S 6 12 Köln-Worringen Jetzt buchen
06:29 Bus SB16 - St.-Antonius-Hospital/Gartenstr., Bottrop
06:29 Bus 145 - Heis. Baldeneysee, Essen (Ruhr)
06:29 STR 105 - Unterstr., Essen (Ruhr)
06:29 U 11 - Messe West-Süd/Gruga, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:29 RE 6(89707) 6 Minden(Westf) Jetzt buchen
06:30 Bus 146 - Hochfeldstr., Essen (Ruhr)
06:30 Bus S 1 - Duisburg Hbf Jetzt buchen
06:30 Bus RE1 - Essen-Altenessen Jetzt buchen
06:31 Bus 196 - Hafenverwaltung, Essen (Ruhr)
06:31 STR 101 - Helenenstr., Essen (Ruhr)
06:31 U 18 - Berliner Platz, Essen (Ruhr) Jetzt buchen
06:31 NWB RE14(75342) 8 Borken(Westf) Jetzt buchen
06:31 NWB RE14(75341) 11 Essen-Steele 06:32 Jetzt buchen
06:32 Bus 166 - Burgaltendorf Burgruine, Essen (Ruhr)
06:33 Bus 145 - Erbach, Essen (Ruhr)
06:33 STR 106 - Germaniaplatz, Essen (Ruhr)