Rund ums Reisen


Abfahrten von Ehrenmal/Lousberg, Aachen am 25.05.2020 06:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
06:46 Bus 13B Ponttor, Aachen 06:46
06:46 Bus 3A Ponttor, Aachen 06:46
06:54 Bus 3B Uniklinik, Aachen
07:01 Bus 13B Ponttor, Aachen 07:01
07:01 Bus 3A Hauptbahnhof (Bus), Aachen
07:09 Bus 3B Uniklinik, Aachen 07:09
07:09 Bus 13A Ponttor, Aachen 07:09
07:16 Bus 13B Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:16
07:16 Bus 3A Hauptbahnhof (Bus), Aachen
07:17 Bus 30 Süsterau, Aachen 07:17
07:20 Bus 3B Forckenbeckstraße, Aachen 07:20
07:24 Bus 3B Uniklinik, Aachen 07:24
07:24 Bus 13A Ponttor, Aachen
07:27 Bus 3A Ponttor, Aachen
07:31 Bus 3A Uniklinik, Aachen
07:31 Bus 13B Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:31
07:35 Bus 3B Forckenbeckstraße, Aachen 07:35
07:39 Bus 3B Uniklinik, Aachen 07:39
07:39 Bus 13A Ehrenmal/Lousberg, Aachen 07:39
07:42 Bus 3A Hauptbahnhof (Bus), Aachen