Rund ums Reisen


Abfahrten von Düsseldorf Hauptbahnhof am 29.11.2020 04:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
04:56 U 76 - Lörick, Düsseldorf 04:57
04:57 U 74 - Belsenplatz, Düsseldorf
04:57 U 74 - Holthausen, Düsseldorf
04:59 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf Änderung im Fahrtverlauf!,05:02
05:03 STR 707 - Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf 05:04
05:04 STR 704 - Merziger Straße, Düsseldorf 05:04
05:04 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 05:05
05:04 U 75 - Heinrich-Heine-Allee U, Düsseldorf 05:04
05:07 S 1 14 Mülheim(Ruhr)Styrum 05:07,Gleiswechsel
05:09 Bus SEV - Neuss Hbf
05:10 STR 709 - Stadthalle/Museum, Neuss
05:14 STR 709 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf
05:14 RE 6(89702) 6 Köln/Bonn Flughafen
05:15 Bus 834 - Belsenplatz, Düsseldorf 05:15
05:15 STR 704 - Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 05:16
05:16 U 79 - Duissern U-Bahnhof, Duisburg 05:16
05:19 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 05:19
05:19 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss
05:21 RE 1(28181) 17 Dortmund Hbf
05:23 S 11 13 Düsseldorf Flughafen Terminal
05:25 S 1 11 Solingen Hbf
05:26 U 76 - Rheinstraße, Krefeld 05:27
05:27 U 74 - Holthausen, Düsseldorf
05:29 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf Änderung im Fahrtverlauf!,05:30
05:30 Bus 732 - Lausward, Düsseldorf
05:30 S 8 13 Hagen Hbf
05:30 S 6 14 Essen Hbf 05:33
05:32 S 6 11 Köln-Nippes 05:32
05:32 IC 2214 17 Hamburg-Altona
05:33 STR 707 - Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf 05:34