Rund ums Reisen


Abfahrten von Düsseldorf Hauptbahnhof am 01.04.2020 15:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
15:27 Bus 732 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 15:30
15:27 Bus 722 - Messe Congress Center, Düsseldorf Änderung im Fahrtverlauf!,15:35
15:27 ICE 611 16 München Hbf 15:27
15:28 Bus 732 - Franziusstraße, Düsseldorf 15:29
15:28 U 79 - Uni Ost/Botanischer Garten, Düsseldorf 15:29
15:29 STR 704 - Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 15:31
15:30 STR 704 - Merziger Straße, Düsseldorf 15:31
15:30 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss 15:30
15:30 S 8 13 Hagen Hbf 15:30
15:30 S 6 14 Essen Hbf 15:32
15:31 STR 707 - Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf 15:33
15:32 Bus SB85 - Neusserfurth, Neuss
15:32 STR 709 - Stadthalle/Museum, Neuss 15:32
15:32 U 74 - Holthausen, Düsseldorf 15:33
15:32 S 6 11 Köln Hansaring 15:32
15:32 IC 2312 17 Hamburg-Altona 15:40
15:33 Bus 721 - Gothaer Weg, Düsseldorf 15:34
15:33 IC 2423 16 Köln Hbf 15:33
15:34 S 8 12 Mönchengladbach Hbf Änderung im Fahrtverlauf!,15:34
15:34 STR 707 - Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf 15:34
15:34 U 79 - Meiderich Südbahnhof, Duisburg 15:34
15:35 STR 709 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 15:35
15:35 S 28 15 Mettmann Stadtwald Gleiswechsel
15:36 ABR RE11(26725) 10 Hamm(Westf)Hbf 15:36
15:37 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf Änderung im Fahrtverlauf!,15:40
15:37 U 74 - Lörick, Düsseldorf 15:38
15:37 S 1 14 Dortmund Hbf 15:38
15:38 Bus 834 - Belsenplatz, Düsseldorf 15:38
15:38 ICE 720 18 Essen Hbf 15:38
15:39 RE 1(26820) 16 Aachen Hbf 15:40