Rund ums Reisen


Abfahrten von Düsseldorf Hauptbahnhof am 12.07.2020 23:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
23:26 S 28 12 Neuss Hbf 23:27
23:26 RE 19(20042) 6 Emmerich 23:26,Gleiswechsel
23:28 Bus 732 - Kirchplatz U, Düsseldorf 23:28
23:28 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 23:30
23:29 STR 704 - Merziger Straße, Düsseldorf 23:30
23:29 STR 707 - Medienhafen Kesselstraße, Düsseldorf 23:33
23:30 S 8 13 Hagen Hbf 23:30
23:30 S 6 14 Essen Hbf 23:34,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
23:31 U 79 - Wittlaer, Düsseldorf 23:31
23:32 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf 23:33
23:32 S 8 12 Mönchengladbach Hbf 23:34
23:32 S 6 11 Köln-Nippes 23:35,Grund: Verzögerungen im Betriebsablauf
23:35 Bus 834 - Belsenplatz, Düsseldorf 23:35
23:36 U 74 - Holthausen, Düsseldorf 23:36
23:37 STR 704 - Uni Nord/Christophstraße, Düsseldorf 23:38
23:37 S 28 13 Mettmann Stadtwald 23:38
23:37 S 1 14 Dortmund Hbf 23:39
23:38 S 11 12 Bergisch Gladbach
23:39 Bus 738 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 23:39
23:39 U 76 - Rheinstraße, Krefeld 23:40
23:39 RE 1(26878) 16 Aachen Hbf 23:39
23:40 Bus 721 - Gothaer Weg, Düsseldorf 23:41
23:40 STR 707 - Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf 23:41
23:41 Bus 732 - Vennhauser Allee, Düsseldorf 23:42
23:41 STR 709 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 23:42
23:41 STR 709 - Stadthalle/Museum, Neuss 23:41
23:42 U 75 - Handweiser, Düsseldorf 23:43
23:45 RE 3(89903) 9 Dortmund Hbf 23:45
23:46 U 79 - Duissern U-Bahnhof, Duisburg 23:46
23:46 ICE 100 17 Dortmund Hbf 23:49