Rund ums Reisen


Abfahrten von Düsseldorf Hauptbahnhof am 25.09.2020 04:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung Aktion
04:30 STR 709 - Stadthalle/Museum, Neuss
04:30 S 8 13 Hagen Hbf
04:32 S 8 12 Mönchengladbach Hbf
04:32 S 6 10 Köln-Nippes
04:35 STR 707 - Unterrath S-Bahnhof, Düsseldorf
04:35 U 75 - Vennhauser Allee, Düsseldorf
04:37 U 77 - Holthausen, Düsseldorf
04:37 S 1 14 Duisburg Hbf
04:38 S 11 12 Bergisch Gladbach
04:39 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
04:39 RE 1(28172) 16 Aachen Hbf
04:43 STR 709 - Gerresheim Krankenhaus, Düsseldorf 04:44
04:43 U 76 - Rheinstraße, Krefeld
04:43 U 79 - Meiderich Südbahnhof, Duisburg
04:44 Bus 834 - Belsenplatz, Düsseldorf
04:44 ICE 523 16 München Hbf 04:44
04:45 STR 704 - Merziger Straße, Düsseldorf
04:45 STR 709 - Theodor-Heuss-Platz, Neuss
04:45 U 75 - Hauptbahnhof, Neuss 04:46
04:45 RE 3(89865) 10 Hamm(Westf)Hbf Gleiswechsel
04:47 Bus 754 - Siemensstraße, Ratingen
04:48 S 1 11 Solingen Hbf
04:50 S 8 13 Wuppertal-Oberbarmen
04:50 S 6 14 Essen Hbf
04:52 S 8 12 Mönchengladbach Hbf
04:52 S 6 10 Köln-Worringen
04:53 U 79 - Meiderich Südbahnhof, Duisburg
04:54 Bus 721 - Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
04:54 VIA RB39(56601) 6 Bedburg(Erft)
04:54 ICE 541 17 Berlin Hbf (tief) Änderung im Fahrtverlauf!